Мини профиль

Гость!

Логин:
Пароль:

Смена стиля недоступна гостям!
Форум » Dawn of War » Некроны(Домик Архангела) » Архангел вернулся))) (разработка страты)
Архангел вернулся)))
myR)DeadLordДата: Суббота, 05.09.2009, 13:49 | Сообщение # 31 |
Звание:
Сообщений: 277
Награды: 3
Уважение: 40
:-(
Как и толковых игроков вообще dry

 
Sonic_Dark_WolfДата: Суббота, 05.09.2009, 14:33 | Сообщение # 32 |
Звание:
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 11
:-(
Quote (myR)DeadLord)
На МоМ О_о о_О
Дык хорде говорит что против хорошего тау на МоМ толковых шансов токо у СоБ

Он прекрасно знал кто такой Эпикс, и судя по его самоуверенным репликам в адресс последнего он не ожидал поражения, а то что Хорде так говорит то это всего лишь глупое объяснение этого досадного луза.
 
myR)DeadLordДата: Суббота, 05.09.2009, 14:51 | Сообщение # 33 |
Звание:
Сообщений: 277
Награды: 3
Уважение: 40
:-(
Но дык и с реплея видно что мало шансов у крона против тау на МоМ против любой расы мало шансов у крона

 
Sonic_Dark_WolfДата: Суббота, 05.09.2009, 16:19 | Сообщение # 34 |
Звание:
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 11
:-(
Quote (myR)DeadLord)
Но дык и с реплея видно что мало шансов у крона против тау на Мо

Нет.Хорде просто переоценил свои силы, вот и слил.К примеру всем известный hungry_womble слил epIx на BR в МА Necrons vs. Tau.Получается что и на маленьких картах Tau > Necrons => Tau > Necrons?
Quote (myR)DeadLord)
на МоМ против любой расы мало шансов у крона

Тогда это отнсится ко всем большим картам, не только МоМ.
 
elamauntДата: Суббота, 05.09.2009, 16:25 | Сообщение # 35 |
Звание:
Сообщений: 500
Награды: 0
Уважение: 43
:-(
На большой карте Тау слишком медленны, чтобы бежать через всю карту за телепортнувшимися нв и высаженными фо.

При создании расы Эльдаров дизайнеры ориентировались на культуры востока взяв некоторые особенности у самураев и ниндзя.
Обычные граждане Империума не знают о предательских легионах Космодесанта.

------------------


«Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг — его честь. Даже смерть — если она благородна — является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, — и вы не будете знать никакого страха!» ©

--------------------------------------------------

 
myR)DeadLordДата: Суббота, 05.09.2009, 16:34 | Сообщение # 36 |
Звание:
Сообщений: 277
Награды: 3
Уважение: 40
:-(
Хангри вобл нуб некрами слил же он и даже епиксовым ельдарам и еслиб токо раз........
Тау стоит дожить до т2 где уже......


 
Sonic_Dark_WolfДата: Суббота, 05.09.2009, 18:31 | Сообщение # 37 |
Звание:
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 11
:-(
Quote (myR)DeadLord)
Хангри вобл нуб некрами слил же он и даже епиксовым ельдарам и еслиб токо раз........

Вомбл выиграл Эпикса в МА Nec vs. Eld.
 
myR)DeadLordДата: Суббота, 05.09.2009, 18:38 | Сообщение # 38 |
Звание:
Сообщений: 277
Награды: 3
Уважение: 40
:-(
И спустил подряд пять разков кажися biggrin

 
Sonic_Dark_WolfДата: Суббота, 05.09.2009, 21:47 | Сообщение # 39 | Сообщение отредактировал Sonic_Dark_Wolf - Суббота, 05.09.2009, 21:49
Звание:
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 11
:-(
Ну в финале кубка все таки он выиграл эту игру в этом МА и счет стал 1:1.В решающей Эпикс отбросил все понты, выбрал тау, намассил и выиграл.
 
myR)DeadLordДата: Суббота, 05.09.2009, 22:07 | Сообщение # 40 |
Звание:
Сообщений: 277
Награды: 3
Уважение: 40
:-(
а ты за тот турнир он давно уж был както...... Они и ща не редко на гатес оф варл по ночам пинаются... Да и ктомуже чесноговоря епик за елов нубоват smile

Добавлено (05.09.2009, 22:07)
---------------------------------------------
Там зубр 6:0 некронов вомбла побил sad


 
Sonic_Dark_WolfДата: Суббота, 05.09.2009, 23:07 | Сообщение # 41 | Сообщение отредактировал Sonic_Dark_Wolf - Воскресенье, 06.09.2009, 00:52
Звание:
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 11
:-(
Да я знаю что вомбл слаб за кронов, он и сам это признал, когда насливал ими сполна.
 
myR)DeadLordДата: Суббота, 05.09.2009, 23:32 | Сообщение # 42 |
Звание:
Сообщений: 277
Награды: 3
Уважение: 40
:-(
Да и епикс за Ельдаров не айс.... happy

 
ArhangelДата: Понедельник, 07.09.2009, 05:18 | Сообщение # 43 |
Титул: Великий некрон
Сообщений: 431
Награды: 8
Уважение: 18
:-(
Quote (MeSSiaH)
лол зайди на наш сайт там есть реплей где я выиграл некогда топового крона-спамера за тау

)) крона спамера))) тау только и ждет чтоб толпой фв захуярить нв)

Добавлено (07.09.2009, 05:09)
---------------------------------------------

Quote (Sonic_Dark_Wolf)
Не в этом дело.Тау слабее кронов только на т1, поэтому Хорде нужно было не течится, а давить массой, причем пока лорд с артями, духами отвлекают/гоняют войска тау НВ и ФО разносят базу.Как только тау начинает расстреливать крона, он телепортируется на базу и по новой...

))) полный бред)) извини пожалуйста) просто это сложно назвать тактикой)) так грамотно написал "отвлечь") деад лорд наверно долго смеялся)
попробуй накопить во время игры хотяб 3-2 нв и 2-3 духа еще лорда с артефами)))) это нонсенс

Добавлено (07.09.2009, 05:18)
---------------------------------------------
я видел все реплеи которые ты мне кидал лорд. Особенно поразило то как играл тау) я мягко говоря ахуел с этих пусковых установок))) от паков нв остаются только щепки) и духов тоже проносят. И запомнилась игра хаоса и некрона) занятная была репа) токо мне кажется что хаос сильно сливал и давал время некру. А некр воспользовавшись лордами уничтожителями ранее то выиграл бы раньше. Вот еще какой то баг был с т4 юнитом хаоса) если честно я подумал что это баг.... на тормозилку лорда небыло похоже=\ отчего он завис я так и не понял)))

 
Sonic_Dark_WolfДата: Понедельник, 07.09.2009, 09:46 | Сообщение # 44 | Сообщение отредактировал Sonic_Dark_Wolf - Понедельник, 07.09.2009, 09:49
Звание:
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 11
:-(
О пришел батька учить меня играть.Я играл и играю намного лучше тебя за кронов, и не тебе меня учить играть.Лучше иди потренься, может хоть разок меня и вынесешь...
P.S.epIx за эльдаров играет НАМНОГО лучше, чем вомбл за кронов.К примеру своими элами он вынес Jaracz, а это один из сильнейших СМ.
 
ArhangelДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:17 | Сообщение # 45 |
Титул: Великий некрон
Сообщений: 431
Награды: 8
Уважение: 18
:-(
как говориться а кто ты вообще такой? tongue
 
Форум » Dawn of War » Некроны(Домик Архангела) » Архангел вернулся))) (разработка страты)
Поиск:

Red Army © 2024 Хостинг от uCoz & Vitalii[22RUS]