Мини профиль

Гость!

Логин:
Пароль:

Смена стиля недоступна гостям!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dawn of War » Имперская гвардия » Иг хуй пойми как против них играть (см название)
Иг хуй пойми как против них играть
Vova126Дата: Вторник, 15.09.2009, 20:24 | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Vova126 - Вторник, 15.09.2009, 20:25
Звание:
Сообщений: 516
Награды: 1
Уважение: 35
:-(
Вот играл против иг взял всю карту но каким то образом ЭТО ХУИЛО смогло накопить армию сильнее моей (хотя РЕАЛЬНО ВСЯ КАРТА БЫЛА И Я ТЕЧИТСЯ СТАРАЛСЯ) Я один хуй ниче не сделал и вкоторый раз такая хня кроче я незнаю что тут поделать орк вс ИГ несовместимы играть просто нереал.

Кроче мне похуй, как Букин буду он эльдаров кик а я иг буду. Вот тока на авто никак не кикнешь sad

Скачать: 2P_OUTER_REACHE.rec (332.0 Kb)


ЭЛЬДАРЫ ЭТО УЕБАНСКАЯ ИМБА!!!!!!!!!!!!!!
 
evenshareДата: Вторник, 15.09.2009, 20:31 | Сообщение # 2 |
Звание:
Сообщений: 903
Награды: 1
Уважение: 41
:-(
вроде бы иг сильнее орков, хотя я хз...
вов я конечно не орк, но мне кажется: гретчины, 2 рубаки, казарма, ген, шуты, мек
на автопополнение войска лучше не ставь...отвлекай игешника, сам ставь себе экономику, баннеры до 55, оружейку
до этого нужно сделать 2 шуты, им бигшуты (обязательно сделай улучшения на жизни, и урон от бигшут) в т2 отряд громил, чтобы танчили (ну и топорики им тоже качай :Д), парочку отрядов антитеха, фигнюшку где техника делается, там 2-3 танкетки с разбрасывалками...
войска конечно себе старайся не сливать...бигшуты должны очень хорошо убивать гварду

это даже не имхо...это по опыту

а подробней эламома расскажет


Тем, кто дружен, смел и молод, мы вручаем серп и молот.
Если нуб и тунеядец - получай ногой меж яец.
 
Vova126Дата: Вторник, 15.09.2009, 20:48 | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Vova126 - Вторник, 15.09.2009, 20:55
Звание:
Сообщений: 516
Награды: 1
Уважение: 35
:-(
Так биг шуты то их убивают так то просто как толькол там появляются гранатки, этот игэшка пошел в гранатки то от бш толку 0!! они просто подыхают так там еще и хвт был взводик. Пох я тот весь год незнал как против иг играть ваще никак невыходило и щас таже хрень и главное не в первый раз так.

Такое чувство будто эти гварды издеваются надо мной в стиле:
- на мальчик возьми всю карту lol Ой какой ты молодец и эти тоже точечки возьми, видишь я ничего не могу сделать yes
А потом
- ЗДОХНИ СУКА Я один хуй тя захуячу ведь я великий и ужасный игэшка

НЕ ну как же я иг ненавижу yes


ЭЛЬДАРЫ ЭТО УЕБАНСКАЯ ИМБА!!!!!!!!!!!!!!
 
evenshareДата: Вторник, 15.09.2009, 20:56 | Сообщение # 4 |
Звание:
Сообщений: 903
Награды: 1
Уважение: 41
:-(
Вова...а гренок можна вязать такими большими орками с топорами
гренки уже не будут бомбить бигшутув, ведь на них бежит толпа жирных зеленых грибов
гренки будут убегать, бигшуты стрелять, убивать гренок...

блин Вов...попозже репу гляну скажу что надо было делать...
ну вот как у всех получается, а у тебя - нет?


Тем, кто дружен, смел и молод, мы вручаем серп и молот.
Если нуб и тунеядец - получай ногой меж яец.
 
elamauntДата: Вторник, 15.09.2009, 21:42 | Сообщение # 5 |
Звание:
Сообщений: 500
Награды: 0
Уважение: 43
:-(
Гренки не выгодны против ББ юнитов, если гвард начинает их качать, то надо грейдить броню раньше, также построить один пак налетов, после можно и до главарей докачаться. Ведь плазмы будет меньше, из-за гренок. БШ же эффективны, чтобы бить гварду до т2 грейдов (если конечно нет гренок), но бш качаются позднее, следовательно, можно увидеть во что пойдет ИГ и сделать то, что требуется.

А убить гварду тупо мася рубак, не качая им нормально грейды, тебе никогда не светит. Можешь даже не пытаться, слив не окупиться против дешевой гварды, которая будет ныкаться в здания и сваливать с поля боя.

Чтож, вердикт таков: имба не юзается, ты сливаешь еще до нее, хотя можно пресечь ее появление. Желаю удачи изменить свою игру и набраться скила.


При создании расы Эльдаров дизайнеры ориентировались на культуры востока взяв некоторые особенности у самураев и ниндзя.
Обычные граждане Империума не знают о предательских легионах Космодесанта.

------------------


«Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг — его честь. Даже смерть — если она благородна — является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, — и вы не будете знать никакого страха!» ©

--------------------------------------------------

 
elamauntДата: Вторник, 15.09.2009, 21:44 | Сообщение # 6 |
Звание:
Сообщений: 500
Награды: 0
Уважение: 43
:-(
Хотя если полностью качнуть БШ и иметь три пака с меком наполовину полных, то и т2 гварда ляжет. Но тут уж дело случая..

При создании расы Эльдаров дизайнеры ориентировались на культуры востока взяв некоторые особенности у самураев и ниндзя.
Обычные граждане Империума не знают о предательских легионах Космодесанта.

------------------


«Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг — его честь. Даже смерть — если она благородна — является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, — и вы не будете знать никакого страха!» ©

--------------------------------------------------

 
Cg)M4trixДата: Среда, 16.09.2009, 06:00 | Сообщение # 7 |
Звание:
Сообщений: 3
Награды: 0
Уважение: 2
:-(
Вова сам ты Хуйло, если ты думаешь что это буржуй с тобой играл и он не увидет что ты там написал, то ты сильно ошибаешься
гг tongue
 
Vova126Дата: Среда, 16.09.2009, 07:41 | Сообщение # 8 |
Звание:
Сообщений: 516
Награды: 1
Уважение: 35
:-(
Привет гнусный игэшка biggrin

ЭЛЬДАРЫ ЭТО УЕБАНСКАЯ ИМБА!!!!!!!!!!!!!!
 
ArhangelДата: Среда, 16.09.2009, 08:38 | Сообщение # 9 |
Титул: Великий некрон
Сообщений: 431
Награды: 8
Уважение: 18
:-(
вова попробуй импровизировать... глянь на мою новую страту против космодесанта))) ты будешь ржать))) надеюсь это придаст тебе уверенности

тема в моем домике))) ща токо что создал

 
Cg)M4trixДата: Среда, 16.09.2009, 13:52 | Сообщение # 10 | Сообщение отредактировал Cg)M4trix - Среда, 16.09.2009, 13:53
Звание:
Сообщений: 3
Награды: 0
Уважение: 2
:-(
Quote (Vova126)
Привет гнусный игэшка

ну привет привет biggrin
 
ArhangelДата: Пятница, 18.09.2009, 05:00 | Сообщение # 11 |
Титул: Великий некрон
Сообщений: 431
Награды: 8
Уважение: 18
:-(
Quote (Cg)M4trix)
ну привет привет

лол
 
Lem4nДата: Вторник, 22.09.2009, 09:46 | Сообщение # 12 |
Звание:
Сообщений: 66
Награды: 1
Уважение: 14
:-(
Ох вова как я хочу сыграть против тебя своими основными расами - игом и елами :DD
 
Vova126Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:20 | Сообщение # 13 |
Звание:
Сообщений: 516
Награды: 1
Уважение: 35
:-(
ВОт мне делать больше нехуй как нервы се тратить лишний раз, против элов играть и иг. lol

ЭЛЬДАРЫ ЭТО УЕБАНСКАЯ ИМБА!!!!!!!!!!!!!!
 
Vitalii[22RUS]Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:33 | Сообщение # 14 |
Титул: Бох всего и вся
Сообщений: 1671
Награды: 9
Уважение: 47
:-(
Леман я с тобой сыграть хочу.

Элы проигравшие - нубы, элы победившие - имбаюзеры!
 
CasperДата: Вторник, 22.09.2009, 11:54 | Сообщение # 15 |
Звание:
Сообщений: 102
Награды: 2
Уважение: 25
:-(
леман эльдар!!!АХАХАХАХАХАХАХАХАХ ПИЗДЕЙЦ ЛОООЛ!!!я ша умру)))))))
 
Форум » Dawn of War » Имперская гвардия » Иг хуй пойми как против них играть (см название)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Red Army © 2024 Хостинг от uCoz & Vitalii[22RUS]