Мини профиль

Гость!

Логин:
Пароль:

Смена стиля недоступна гостям!
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » RA Клан » Союзы, дружба и т.д. » Cheerful Guys xD - посольство. (Cg clan)
Cheerful Guys xD - посольство.
4ekisTДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:10 | Сообщение # 1 |
Звание:
Сообщений: 7
Награды: 0
Уважение: 0
:-(
Доброго времени суток, красноармейцы biggrin
Я - представитель руководства(один из КЛ) клана Cg, предлагаю вам дружбу и обмен баннерами.
Ваш банер уже установлен, код нашего можите найти на главной странице нашего сайта.
Адрес сайта - http://cheerful-guysxd.clan.su
ICQ - 478026955 - CL 1 (4ekisT)
423030785 - CL 2 (Mixalich)
ГЛ & ХФ biggrin
 
Vitalii[22RUS]Дата: Понедельник, 20.04.2009, 15:43 | Сообщение # 2 |
Титул: Бох всего и вся
Сообщений: 1671
Награды: 9
Уважение: 47
:-(
И вам доброго времени biggrin
Ваш банер я тоже поставил, с радостью примим вас на страницах нашего сайта biggrin


Элы проигравшие - нубы, элы победившие - имбаюзеры!
 
ArhangelДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:25 | Сообщение # 3 |
Титул: Великий некрон
Сообщений: 431
Награды: 8
Уважение: 18
:-(
извините за сквернословие но в топку Чекиста))) и его отношение к людям
 
evenshareДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:27 | Сообщение # 4 |
Звание:
Сообщений: 903
Награды: 1
Уважение: 41
:-(
обоснуй)

Тем, кто дружен, смел и молод, мы вручаем серп и молот.
Если нуб и тунеядец - получай ногой меж яец.
 
4ekucTДата: Вторник, 26.05.2009, 20:19 | Сообщение # 5 |
Звание:
Сообщений: 335
Награды: 0
Уважение: 30
:-(
Действительно - обоснуй biggrin
Иль бедный архангел не в состоянии это сделать cool



Мы будем водку жрать, мы будем убивать, ну а на совесть... Совесть наплевать!....
 
karasДата: Вторник, 26.05.2009, 20:36 | Сообщение # 6 |
Титул: Паук варпа
Сообщений: 321
Награды: 3
Уважение: 23
:-(
а я только щас заметил что у нас на сайте 2 Чека ?! fear fear fear

 
4ekucTДата: Вторник, 26.05.2009, 20:52 | Сообщение # 7 |
Звание:
Сообщений: 335
Награды: 0
Уважение: 30
:-(
Первого можите удалить - я чет немогу зайти под ним, т.к. пароль забыл sad


Мы будем водку жрать, мы будем убивать, ну а на совесть... Совесть наплевать!....
 
ArhangelДата: Среда, 27.05.2009, 18:48 | Сообщение # 8 |
Титул: Великий некрон
Сообщений: 431
Награды: 8
Уважение: 18
:-(
я предлагаю его вообще забанить)

Ща напишу предысторию чтоб все вникли в суть))) короче дело было весной)) я был в клане сг))) все шло хорошо..))) потом я стал из за скуки или по тому что 1 соклан экселере тупить в шарре стал его нубом звать) и грить что нах его в клан взяли)) вот
Тут типа является Чекист под смурфом...)) и начинает скринить мои высказывания на счет экса))) и кидает в сайт)) заметьте мы с ним как бы раньше дружили... а тут такой удар под дых))) и самое главное он это делал как маньяк))) ну типа я всех кикаю .... у кого стат плохой.... а он создал по 4 или по 5 смурфов... чтоб заскринить)) и ждал наверно много времени чтоб заскринить тот момент когда я начну обсирать...
хз но по моему он помешанный) нормальный человек так бы не сделал... судите сами
и вот щас.... он нашел клан в котором я и начал типа опять обсирать х) хахахах я просто стебаюсь... может он маньяк))) и завтра будет стоять у моих дверей))) Виталя забань его пока все живы)))

 
4ekucTДата: Среда, 27.05.2009, 18:57 | Сообщение # 9 |
Звание:
Сообщений: 335
Награды: 0
Уважение: 30
:-(
Arhangel, лолка ты арх, смурф был 1, который Физрук и скрин я делал 1, а остальные мне сокланы подогнали.
Заниматься этим стал опять таки по просьбе других - т.к. ты достал многих, а как друг - я тебе говорил и много раз говорил - хвотит страдать фигней как маленький ребенок.
А все это было сделано чтобы ты извенился и не делал больше так dry ибо нехорошо своих друзей и сокланов нубами называть. Сколько раз ты мне сливал - яж тебя не называл нубом wink
А ты на всех обозлился и ушел... Чтож - ГЛ тебе biggrin



Мы будем водку жрать, мы будем убивать, ну а на совесть... Совесть наплевать!....
 
evenshareДата: Среда, 27.05.2009, 19:01 | Сообщение # 10 |
Звание:
Сообщений: 903
Награды: 1
Уважение: 41
:-(
паранойа...кто ж тебя довел до такого?

Тем, кто дружен, смел и молод, мы вручаем серп и молот.
Если нуб и тунеядец - получай ногой меж яец.
 
4ekucTДата: Среда, 27.05.2009, 19:02 | Сообщение # 11 |
Звание:
Сообщений: 335
Награды: 0
Уважение: 30
:-(
evenshare, он просто слишком впечатлительный, люди даже говорят - он всех кто под смурфами кикает если имя не назовет - я мерещюсь biggrin


Мы будем водку жрать, мы будем убивать, ну а на совесть... Совесть наплевать!....
 
ArhangelДата: Среда, 27.05.2009, 19:07 | Сообщение # 12 |
Титул: Великий некрон
Сообщений: 431
Награды: 8
Уважение: 18
:-(
Quote (4ekucT)
Arhangel, лолка ты арх, смурф был 1, который Физрук и скрин я делал 1, а остальные мне сокланы подогнали.
Заниматься этим стал опять таки по просьбе других - т.к. ты достал многих, а как друг - я тебе говорил и много раз говорил - хвотит страдать фигней как маленький ребенок.
А все это было сделано чтобы ты извенился и не делал больше так dry ибо нехорошо своих друзей и сокланов нубами называть. Сколько раз ты мне сливал - яж тебя не называл нубом wink
А ты на всех обозлился и ушел... Чтож - ГЛ тебе biggrin

Вот он напрягся написать все это)) и ждал того момента когда я напишу это)) смотрите на время))) после того как я написал все это.... такое ощущение что он днями и ночами сидел и ждал пока я напишу что нить такое

Добавлено (27.05.2009, 19:07)
---------------------------------------------
я сижу и тупо стебаюсь))) и когда я был в клане я не обсирал моих друзей а обсирал тех нубов которые потом вошли в клан ...

 
4ekucTДата: Среда, 27.05.2009, 19:10 | Сообщение # 13 |
Звание:
Сообщений: 335
Награды: 0
Уважение: 30
:-(
Arhangel, во первых може посмотреть дату моего входа на сайт - я зашел просто посмтреть мож ответил кто и смотрю - архангел появился, естественно я не мог удержать себя от того чтобы посмтреть на детский лепет biggrin
А у тебя походу внатуре паранойя cry



Мы будем водку жрать, мы будем убивать, ну а на совесть... Совесть наплевать!....
 
ArhangelДата: Среда, 27.05.2009, 19:36 | Сообщение # 14 |
Титул: Великий некрон
Сообщений: 431
Награды: 8
Уважение: 18
:-(
угараю просто))))

Добавлено (27.05.2009, 19:36)
---------------------------------------------
ты неадекват)))

 
4ekucTДата: Среда, 27.05.2009, 19:37 | Сообщение # 15 |
Звание:
Сообщений: 335
Награды: 0
Уважение: 30
:-(
я тоже biggrin Прост думал чем заняться пока еду готовлю, и тут ты подвернулся biggrin


Мы будем водку жрать, мы будем убивать, ну а на совесть... Совесть наплевать!....
 
Форум » RA Клан » Союзы, дружба и т.д. » Cheerful Guys xD - посольство. (Cg clan)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Red Army © 2024 Хостинг от uCoz & Vitalii[22RUS]