Мини профиль

Гость!

Логин:
Пароль:

Смена стиля недоступна гостям!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dawn of War » Тёмные Эльдары » Рассказ раба
Рассказ раба
LokenДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:40 | Сообщение # 1 |
Звание:
Сообщений: 30
Награды: 0
Уважение: 7
:-(
Что я могу рассказать тебе о Коммораге, Темном Городе эльдар?

Он наполнен болью, анархией и ужасом.

Он воплощение страха, ненависти и отчаяния.

Я не могу сказать, сколько времени я провел там в рабстве. Там нет ни дня, ни ночи, только вечные сумерки, призрачное свечение, заливающее все кровавым светом.

Воздух наполнен криками и злобным смехом.

Когда наши хозяева снисходили до разговора с нами, они использовали для перевода древние машины: человеческий язык никогда не осквернял их языка.

Большинство моих собратьев погибло от клинков и ядов Гомункулов, не имеющих равных себе в искусстве пыток.

Иногда Суккубы ведьм приходили в наши бараки и отбирали самых сильных и стойких для сражений на аренах с хищниками из иных миров или с опытными гладиаторами.

По десять человек, могучих воинов нашей расы выходили против одного гладиатора.

Они не имели никаких шансов против клинков ведьм.

Гладиаторы Темных отточили свое мастерство танцев с клинками до абсолюта, они не убивают жертву сразу, а медленно, с наслаждением расчленяют несчастных прямо на арене, пока все противники не падают бесформенными, но еще живыми кусками мяса.

Ни для кого нет быстрой смерти в Коммораге.

Они охотятся друг за другом с еще большим удовольствием, чем за своими рабами.

Кабалы держат власть только в своих крепостях, но в кривых темных аллеях боевое мастерство более важно, чем принадлежность к могучему Кабалу.

Оказаться на чужой территории - верный способ совершить весьма медленное и болезненное самоубийство.

Из всех уличных охотников самые ужасные это Мандрагоры, так мне рассказывал один мудрый и старый раб. Они скрываются в тенях, дожидаясь пока жертвы, не выйдут из-под защиты стен домов, и нападают, расчленяя их своими когтями.

Нас никогда всерьез не запирали в бараках, мы просто знали, что побег оставит нас наедине с городом, и этого было достаточно.

Они никогда не скрывают своих мерзких деяний, находя повод для гордости в вечном танце предательства, двуличия и ударов в спину.

Убийства, нападения, удары из-за угла - естественный образ жизни в Коммораге.

Я переходил из рук в руки столько раз, что уже не знал кто мои господа и кто их враги.

Иногда меня воровали, иногда обменивали на свежие души, я отдавался как приз на арене или как просто военная добыча.

Жизнь ничего не стоит в Темном Городе, только боль и отчаяние имеют здесь цену.

Геллионы это настоящая чума.

Они всегда носятся как сумасшедшие, сверкая своими клинками и отрубая конечности и головы из чисто спортивного интереса.

Часто они устраивают гонки, соревнуясь в мастерстве ухода от смерти. Душа проигравшего становится призом в этой гонке.

Даже лишившись оружия, они продолжают драться за этот приз, кусаясь и царапаясь.

Мое спасение - чудо, ниспосланное самим Императором, благословившего меня великой удачей.

Но хоть мое тело и свободно, оно несет шрамы, много, много шрамов.

Каждый вдох открывает мне новые грани понятия "боль", каждый удар сердца бьет плетью по моим нервам.

Я не могу говорить.

Я не могу видеть.

И что хуже всего, я не могу забыть.

Ужасные видения преследуют меня во сне и наяву, мне снятся капли моей крови, и крики из моего прошлого истязают меня.

Нельзя сбежать из Темного Города…

 
Форум » Dawn of War » Тёмные Эльдары » Рассказ раба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Red Army © 2024 Хостинг от uCoz & Vitalii[22RUS]