Мини профиль

Гость!

Логин:
Пароль:

Смена стиля недоступна гостям!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Другие игры » Need for Speed SHIFT (только вышел)
Need for Speed SHIFT
elamauntДата: Среда, 16.09.2009, 19:30 | Сообщение # 1 |
Звание:
Сообщений: 500
Награды: 0
Уважение: 43
:-(
Вот вышла новая NFSка. Кто скачал, уже говорят, лучше предыдущих намного. Также новая графа. Я лично уже качаю. Может кому тоже нравится эта серия. Можно как-нибудь погонять будет)) Если конечно там есть сетка. =)

Скачать торрент


При создании расы Эльдаров дизайнеры ориентировались на культуры востока взяв некоторые особенности у самураев и ниндзя.
Обычные граждане Империума не знают о предательских легионах Космодесанта.

------------------


«Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг — его честь. Даже смерть — если она благородна — является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, — и вы не будете знать никакого страха!» ©

--------------------------------------------------

 
Vitalii[22RUS]Дата: Среда, 16.09.2009, 19:32 | Сообщение # 2 |
Титул: Бох всего и вся
Сообщений: 1671
Награды: 9
Уважение: 47
:-(
Я честно говоря разочаровался в нем после выхода про стрит и ундерковер, даже качать неохота=\

Элы проигравшие - нубы, элы победившие - имбаюзеры!
 
elamauntДата: Среда, 16.09.2009, 19:37 | Сообщение # 3 |
Звание:
Сообщений: 500
Награды: 0
Уважение: 43
:-(
Думаю стоит обратить внимания, так как три предыдущих нфса были на старом движке. Каждый раз, когда выходил новый движек был прорыв.
Да и вообще нехрен жаловаться, когда игры качаешь бесплатно)))


При создании расы Эльдаров дизайнеры ориентировались на культуры востока взяв некоторые особенности у самураев и ниндзя.
Обычные граждане Империума не знают о предательских легионах Космодесанта.

------------------


«Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг — его честь. Даже смерть — если она благородна — является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, — и вы не будете знать никакого страха!» ©

--------------------------------------------------

 
Vitalii[22RUS]Дата: Среда, 16.09.2009, 19:39 | Сообщение # 4 |
Титул: Бох всего и вся
Сообщений: 1671
Награды: 9
Уважение: 47
:-(
biggrin biggrin biggrin

Элы проигравшие - нубы, элы победившие - имбаюзеры!
 
Vania101Дата: Среда, 16.09.2009, 20:50 | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Vania101 - Среда, 16.09.2009, 20:51
Звание:
Сообщений: 39
Награды: 0
Уважение: 0
:-(
Говорят, отличная игра, сам хз, но завтра-послезавтра качну,
огромное спасибо за ссылку smile
А вообще грех жаловатся на игру, где можно прокатиться по НОРДШЛЯЙФЕ и СИЛЬВЕРСТОУН-у,
если конечно это для вас не пустой звук biggrin

PS: давненько я в нормальные гонки не гамал biggrin


Вместе мы сила, а порознь погибнем!!!!!!!!
 
elamauntДата: Четверг, 17.09.2009, 23:09 | Сообщение # 6 |
Звание:
Сообщений: 500
Награды: 0
Уважение: 43
:-(
Чтож, отпишу теперь свое имхо по этой игре. =)
Да, эта игра действительно лучше предыдущих двух. Гонки сделаны на манер Прострит, но вся игровая стилистика, настройки машин и игры, а также подача самой игры намного лучше. Также парк машин внушает уважение, их стало намного больше.
Радует, что можно очень хорошо настраивать "аркадность" игры. Можно отключать систему повреждений или ограничить ее только внешним видом. Также автоматизировать многие элементы симулятора. То есть эта игра серии - отличный выбор и надолго может остаться на компьютере.

К игре на клавиатуре придется привыкать. Лично я установил джойстик и средние настройки симуляции, отключил всю помощь в управлении на трассе и поворотах. Парочку настроек тюнинга и на джойстике можно отлично играть. А вот в дрифте все-таки наверное придется подключать руль, более точные движения требуются, хотя есть варианты, возможно моя тачка недостаточно была оттюнингована (ведь для дрифта лучше отдельную тачку). Поначалу показалось, что игре не хватает шарма а-ля MW, но немного пойграв, понимаешь, что, наверное, оно даже к лучшему.

Движек игры стал намного лучше, отличная графа, правда требует неплохое железо. Намного круче стала детализация на трассе, а также в кабине. Играть из вида из кабины сплошное удовольствие, ведь в каждой машине внутренности отличаются. Красивый дым.

ИИ соперников понравился. Обгонять и бортоваться с ними стало намного интереснее. Меня несколько раз направленно выдавили с трассы. =)
Советую сразу сложность ставить на максимум, при средних настройках симуляции играть весело, приходится подбирать тюнинг и всячески давить противников на поворотах.

Мой личная оценка: 8.5/10

Если учесть, что в Прострит я пойграл всего пару дней, а Андеркавер удалил через три минуты после установки, то эта игра у меня задержится как минимум на пару месяцев.


При создании расы Эльдаров дизайнеры ориентировались на культуры востока взяв некоторые особенности у самураев и ниндзя.
Обычные граждане Империума не знают о предательских легионах Космодесанта.

------------------


«Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг — его честь. Даже смерть — если она благородна — является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, — и вы не будете знать никакого страха!» ©

--------------------------------------------------

 
ArhangelДата: Пятница, 18.09.2009, 05:11 | Сообщение # 7 |
Титул: Великий некрон
Сообщений: 431
Награды: 8
Уважение: 18
:-(
wink не люблю гонки
 
Vania101Дата: Среда, 23.09.2009, 16:54 | Сообщение # 8 |
Звание:
Сообщений: 39
Награды: 0
Уважение: 0
:-(
Мое мнение - если вам нравятся такие игры как Гран Туризмо, Тест Драйв и иже с ними то эта игра для вас biggrin - красивые машины, отличный звук мотора, управлени - класс, кто водил машину, тот оценит симуляцию на максимуме, так как лучше, только водить настояший АВТОМОБИЛЬ. Да кстати и просто ознакомится советую, красиво, зрелишно и самое главное можно подбирать степень симуляции, что меня радует.
А я наверное пошел за рулем с педалями, шас уже 5-й раз в СПА поеду, чего и вам товарисчи, желаю cool


Вместе мы сила, а порознь погибнем!!!!!!!!
 
CasperДата: Пятница, 25.09.2009, 09:40 | Сообщение # 9 |
Звание:
Сообщений: 102
Награды: 2
Уважение: 25
:-(
я играл только на псп)на псп Охуеено сделали)на компах говорят вообше шедевр)ну уж точно лучше дома 2)

Добавлено (25.09.2009, 09:40)
---------------------------------------------
я хотел сказать дова

 
ErtestДата: Пятница, 25.09.2009, 10:00 | Сообщение # 10 |
Звание:
Сообщений: 77
Награды: 0
Уважение: 5
:-(
Quote (Casper)
я играл только на псп)на псп Охуеено сделали)

я то же на псп шпиляю, ваше норм...
Quote (Vania101)
Мое мнение - если вам нравятся такие игры как Гран Туризмо, Тест Драйв и иже с ними то эта игра для вас - красивые машины, отличный звук мотора, управлени - класс...

насчет управления=\ по мойму там без руля, да же за игру содиться не стоит
 
Vania101Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:19 | Сообщение # 11 |
Звание:
Сообщений: 39
Награды: 0
Уважение: 0
:-(
Ertest, в этом, как мне кажется, и кроется основная прелесть игры, когда управление хоть чуточку напоминает то, с чего собственно игру и лепили (в данном случе - управление авто) smile ,
а насчет того, что играть без руля невозможно, я с этим соглашусь, но частично, на более низких чем про уровнях сложности играть на клавиатуре вполне реально, но это мое, как я уже говорил, сугубо личное мнение.


Вместе мы сила, а порознь погибнем!!!!!!!!
 
elamauntДата: Пятница, 25.09.2009, 15:26 | Сообщение # 12 |
Звание:
Сообщений: 500
Награды: 0
Уважение: 43
:-(
Я играю на джойстике. Как писал выше - вполне неплохо. Лучше клавы.

При создании расы Эльдаров дизайнеры ориентировались на культуры востока взяв некоторые особенности у самураев и ниндзя.
Обычные граждане Империума не знают о предательских легионах Космодесанта.

------------------


«Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг — его честь. Даже смерть — если она благородна — является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, — и вы не будете знать никакого страха!» ©

--------------------------------------------------

 
Форум » Флудилка » Другие игры » Need for Speed SHIFT (только вышел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Red Army © 2024 Хостинг от uCoz & Vitalii[22RUS]